Internationalization for commerce product (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: edit
de: Bearbeiten

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Active
de: Aktiv

en: Not translated
de: Nicht übersetzt

en: Translate
de: Übersetzen

en: <strong>@language_name</strong> (source)
de: <strong>@language_name</strong> (Quelle)

en: add translation
de: Übersetzung hinzufügen

en: Translations of %title
de: Übersetzungen von %title

en: Product saved.
de: Produkt gespeichert.

en: The SKU contains invalid tokens.
de: Die SKU enthält ungültige Token.

en: Multilingual - Internationalization
de: Mehrsprachig - Internationalisierung

en: %title could not be added to your cart.
de: %title konnte Ihrem Warenkorb nicht hinzugefügt werden.

en: The SKU %sku contains invalid characters.
de: Die Artikelnummer %sku enthält ungültige Zeichen.

en: This SKU is <a href="!url">already in use</a> and must be unique. Please supply another value.
de: Diese SKU ist <a href="!url">bereits in Gebrauch</a> und muss eindeutig sein. Bitte geben Sie einen anderen Wert an.
