Menu per language - i18n menu overview (7.x-3.21) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Default
de: Standard

en: Small
de: Klein

en: Menu
de: Menü

en: Menu link
de: Menü-Link

en: Edit menu
de: Menü bearbeiten

en: translate
de: Übersetzen

en: Add link
de: Link hinzufügen

en: Flush all caches
de: Alle Zwischenspeicher leeren

en: Your configuration has been saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Local action
de: Lokale Maßnahmen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Enable @title menu link
de: @title Menüpunkt aktivieren

en: Menu overview
de: Menüübersicht

en: There are no menu links yet. <a href="@link">@link_text</a>.
de: Noch keine Menülinks festgelegt. <a href="@link">@link_text</a>.
