Internationalization Views (7.x-3.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Language
ru: Язык

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Depth
ru: Глубина

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Views
ru: Представление

en: Term ID
ru: ID термина

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: No name
ru: Без имени

en: Translate
ru: Переводы

en: Translate to @language
ru: Перевести на @language

en: Is one of
ru: Один из

en: Display all taxonomy terms associated with a node from specified vocabularies.
ru: Отобразить все термины таксономии, связанные с материалов из указанных словарей.

en: Unknown language
ru: Неизвестный язык

en: Current user's language
ru: Язык текущего пользователя

en: Default site language
ru: Язык сайта по умолчанию

en: No language
ru: Нет языка

en: The depth will match nodes tagged with terms in the hierarchy. For example, if you have the term "fruit" and a child term "apple", with a depth of 1 (or higher) then filtering for the term "fruit" will get nodes that are tagged with "apple" as well as "fruit". If negative, the reverse is true; searching for "apple" will also pick up nodes tagged with "fruit" if depth is -1 (or lower).
ru: Глубина будет соответствовать терминам материалов в иерархии. Например, если у вас есть термин "фрукт", и дочерний термин "яблоко", глубиной 1 (или выше), то фильтрация по термину "фрукт" получит материалы, которые помечены как "яблоко", а также " фрукты ". Если значение отрицательное, то наоборот; поиск по слову "яблоко" будет также подбирать материалы помеченые как "фрукт", если глубина -1 (или ниже).

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
ru: Выбран неверный словарь. Измените его в настройках.

en: Select terms from vocabulary @voc
ru: Выберите термины из словаря @voc

en: Select terms
ru: Выберите термины

en: Unable to find term: @terms | Unable to find terms: @terms
ru[0]: Невозможно найти термин: @terms
ru[1]: Невозможно найти термины: @terms
ru[2]: Невозможно найти термины: @terms

en: Term IDs separated by , or +
ru: ID терминов, разделеные ',' или '+'

en: Select the form of this argument; if using term name, it is generally more efficient to convert it to a term ID and use Taxonomy: Term ID rather than Taxonomy: Term Name" as an argument.
ru: Выберите форму аргумента; если используется название, то обычно более эффективно использовать ID термина и использование ID термина предпочтительнее, чем название как аргумент.

en: To search and translate strings, use the <a href="@translate-interface">translation interface</a> pages.
ru: Для поиска и перевода строк используйте страницу <a href="@translate-interface">перевода интерфейса</a>.

en: Supports translation for views strings: title, header, footer...
ru: Поддержки перевода для строк видов: title, загодовок, подвал...

en: Views translation
ru: Перевод представления

en: Relate nodes to taxonomy terms, specifiying which vocabulary or vocabularies to use. This relationship will cause duplicated records if there are multiple terms.
ru: Связывает материалы с терминами таксономии, определяя какой словарь или словари следует использовать. Эта связь вызовет дублирующие записи, если есть несколько терминов.

en: Unknown content type
ru: Неизвестный тип материала

en: Multilingual - Internationalization
ru: Многоязычный - Интернационализация

en: Taxonomy term chosen from autocomplete or select widget.
ru: Термин таксономии, выбранный с помощью автодополнения или виджета выбора.

en: Display content if it has the selected taxonomy terms.
ru: Отобразить содержимое если ему присвоен выбранный термин таксономии.

en: Display content if it has the selected taxonomy terms, or children of the selected terms. Due to additional complexity, this has fewer options than the versions without depth.
ru: Отображать материалы, если у них есть выбранные термины таксономии, или дочерние термины от выбранных. Из-за дополнительной сложности, это имеет меньше настроек, чем версия без глубины.
