iCandy (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Search box
es: Bloque de búsqueda

en: Footer
es: Pie de página

en: comments
es: comentarios

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: comment
es: comentario

en: No comments
es: No hay comentarios

en: Main menu
es: Menú principal

en: By:
es: Por:
