ICES (7.x-1.27) - en to ur translation catalogue (78 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Transactions
ur: لین دین

en: Type
ur: قِسم

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: yes
ur: جی ہاں

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Public
ur: عوامی

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: Currency
ur: کرنسی

en: Action
ur: ایکشن

en: No
ur: نہیں

en: cron
ur: کران

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Message
ur: پیغام

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: Image
ur: تصویر

en: Category
ur: زمرہ

en: Add category
ur: زمرے کا اضافہ کریں

en: Name
ur: نام

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Back
ur: واپس

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Region
ur: علاقہ

en: Keywords
ur: کلیدی الفاظ

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Mail
ur: مراسلہ

en: User
ur: صارف

en: Email
ur: ای میل

en: Error
ur: خرابی

en: Active
ur: فعال

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Scale
ur: سکیل

en: Details
ur: تفصیلات

en: Code
ur: کوڈ

en: Blog
ur: بلاگ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: English
ur: انگریزی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Languages
ur: زبانیں

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Locked
ur: بند

en: Edit category
ur: زمرہ مدون کریں
