ICES (7.x-1.3) - en to bn translation catalogue (72 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Type
bn: টাইপ

en: Closed
bn: বন্ধ

en: yes
bn: হ্যাঁ

en: List
bn: তালিকা

en: Subject
bn: বিষয়

en: disabled
bn: অকার্যকর

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Administration
bn: প্রশাসন

en: No
bn: না

en: cron
bn: ক্রন

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: None
bn: একটিও নয়

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Message
bn: বার্তা

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: Image
bn: ছবি

en: Category
bn: বিভাগ

en: Add category
bn: বিভাগ যুক্ত কর

en: Name
bn: নাম

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Keywords
bn: কী-ওয়ার্ড

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Email
bn: ইমেইল

en: Error
bn: ত্রুটি

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Block
bn: ব্লক

en: To
bn: বরাবর

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Location
bn: অবস্থান

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: Code
bn: কোড

en: General
bn: সাধারণ

en: Blog
bn: ব্লগ

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Default language
bn: ডিফল্ট ভাষা

en: English
bn: ইংরেজী

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Languages
bn: ভাষাসমূহ

en: Today
bn: আজ

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: Hide
bn: লুকাও

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: My account
bn: আমার এ্যাকাউন্ট

en: Account
bn: এ্যাকাউন্ট

en: About
bn: সম্পর্কে
