Icon API (7.x-1.0-beta6) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Import
de: Importieren

en: Icon
de: Symbol

en: Icons
de: Symbole

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Count
de: Anzahl

en: reset
de: Zurücksetzen

en: Provider
de: Anbieter

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: deleted
de: gelöscht

en: No link
de: Keine Verlinkung

en: Bundles
de: Subtypen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Before title
de: Vor dem Titel

en: After title
de: Nach dem Titel

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
de: %file kann nicht entpackt werden, kein gültiges Archiv.

en: Bundle name
de: Name des Subtyps
