Icon API (7.x-1.0-beta6) - en to fr translation catalogue (26 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: delete
fr: supprimer

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: Enabled
fr: Activé

en: Reset
fr: Réinitialiser

en: Import
fr: Importer

en: Icon
fr: Icône

en: Icons
fr: Icônes

en: Configure
fr: Configurer

en: Count
fr: Décompte

en: reset
fr: réinitialiser

en: Provider
fr: Fournisseur

en: Before content
fr: Avant le contenu

en: Global Settings
fr: Paramètres globaux

en: Automatically detect
fr: Détection automatique

en: deleted
fr: supprimé

en: No link
fr: Aucun lien

en: Save bundle
fr: Enregistrer le paquet

en: Bundles
fr: Types

en: Bundle
fr: Type

en: Before title
fr: Avant le titre

en: After title
fr: Après le titre

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
fr: Impossible d'extraire %file, ce n'est pas une archive valide.

en: Bundle name
fr: Nom du paquet

en: Icon API: Filter
fr: Icon API : Filter
