Icon API (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Enabled
ru: Включено

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Import
ru: Импортировать

en: Icon
ru: Иконка

en: Icons
ru: Иконки

en: Configure
ru: Настроить

en: Count
ru: Количество

en: reset
ru: сбросить

en: Provider
ru: Поставщик

en: Position
ru: Позиция

en: Before content
ru: Перед содержимым

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: deleted
ru: удалено

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Save bundle
ru: Сохранить набор

en: Bundles
ru: Наборы

en: Bundle
ru: Набор

en: Before title
ru: До заголовка

en: After title
ru: После заголовка

en: Replace title
ru: Заменить заголовок

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
ru: Не удается извлечь %file: недопустимый архив.

en: Delete bundle
ru: Удалить набор
