IconBox (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Box Title
de: Box-Titel

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Top
de: Oben

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Icon
de: Symbol

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Medium
de: Mittel

en: Square
de: Quadrat

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Double
de: Doppelt

en: Dotted
de: Gepunktet

en: Dashed
de: Gestrichelt

en: Grid
de: Raster

en: Circle
de: Kreis

en: Icon Size
de: Symbolgröße

en: %name must be a positive integer.
de: %name muss eine positive Ganzzahl sein.

en: Your configuration has been saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Box title
de: Box-Titel

en: Delete box
de: Box löschen

en: %name must be a valid hexadecimal CSS color value.
de: %name muss einem gültigen hexadezimalen CSS-Farbenwert entsprechen.

en: Icon Position
de: Icon-Position

en: Icon Style
de: Symbolstil
