IconBox (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Box Title
hi: बॉक्स शीर्षक

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: px
hi: पिक्सेल

en: Top
hi: ऊपर

en: Small
hi: छोटा

en: Large
hi: बढा

en: Icon
hi: चिन्ह

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Medium
hi: माध्यम

en: Square
hi: वर्ग

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Grid
hi: ढांचा

en: %name must be a valid hexadecimal CSS color value.
hi: %name एक मान्य हेक्साडेसिमल सीएसएस रंग मान होना चाहिए.
