IconBox (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Box Title
es: Título de la caja

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Icon
es: Icono

en: Custom
es: Personalizado

en: Medium
es: Medio

en: Square
es: Cuadrado

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Double
es: Doble

en: Dotted
es: De puntos

en: Dashed
es: De rayas

en: Solid
es: Sólido

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Circle
es: Circular

en: %name must be a positive integer.
es: %name debe ser un entero positivo.

en: Your configuration has been saved.
es: Su configuración ha sido guardada.

en: Delete box
es: Eliminar caja

en: %name must be a valid hexadecimal CSS color value.
es: %name debe ser un valor hexadecimal de color CSS válido.
