IconBox (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Box Title
ru: Заголовок блока

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Top
ru: Вверху

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Icon
ru: Иконка

en: Custom
ru: Собственная

en: Medium
ru: Средний

en: Square
ru: Квадратный

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Double
ru: Удвоить

en: Dotted
ru: Пунктир

en: Dashed
ru: Штрих

en: Solid
ru: Сплошной

en: Grid
ru: Сетка

en: Box Content
ru: Содержимое

en: Circle
ru: Круг

en: %name must be a positive integer.
ru: %name должен быть положительным целым числом.

en: Your configuration has been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: Box title
ru: Заголовок бокса

en: %name must be a valid hexadecimal CSS color value.
ru: %name должен быть корректным шестнадцатеричным CSS-значением цвета.
