IconBox (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Box Title
ur: باکس کا عنوان

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: Icon
ur: آئیکن

en: %name must be a positive integer.
ur: %name ایک مثبت عدد ہونا لازمی ہے
