iCopyright Toolbar (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Syndication
es: Sindicación

en: Terms
es: Términos

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Features
es: Características

en: Alignment
es: Alineación

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: Orientation
es: Orientación

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Terms of Use
es: Término de uso
