OpenideaL - ideas and innovation management system (7.x-4.0) - en to ru translation catalogue (112 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Content
ru: Содержимое

en: Age
ru: Возраст

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: Tags
ru: Теги

en: Categories
ru: Категории

en: Search
ru: Поиск

en: Message
ru: Сообщение

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Container
ru: Контейнер

en: Category
ru: Категория

en: Add container
ru: Добавить контейнер

en: Back
ru: Назад

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Views
ru: Представление

en: Region
ru: Область

en: add
ru: добавить

en: Error
ru: Ошибка

en: All
ru: Все

en: CSS class
ru: CSS-класс

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Comment
ru: Комментарий

en: Contains
ru: Содержит

en: Vote
ru: Голосовать

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Users
ru: Пользователи

en: Anonymous
ru: Гость

en: Votes
ru: Голоса

en: Share
ru: Поделиться

en: Attachments
ru: Вложения

en: ago
ru: тому назад

en: Community
ru: Сообщество

en: Post comment
ru: Отправить комментарий

en: User page
ru: Пользовательская страница

en: Name must be alphanumeric or underscores only.
ru: Имя должно содержать только латинские буквы, цифры и знак подчёркивания.

en: News
ru: Новости

en: Merge to
ru: Объединить в

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: My account
ru: Моя учётная запись

en: Panel pages
ru: Страницы-панели

en: Add comment
ru: Добавить комментарий

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Add row
ru: Добавить строку

en: Column
ru: Колонка

en: Regions
ru: Области

en: Dates
ru: Даты

en: Add region
ru: Добавить область

en: User email
ru: Email пользователя

en: Column settings
ru: Настройки колонки

en: Moderator
ru: Модератор

en: Row
ru: Строка

en: Row settings
ru: Настройки строки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Bio
ru: Био

en: Canvas
ru: Канва

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Application ID
ru: ID приложения

en: No user
ru: Нет пользователей

en: @current of @max
ru: @current из @max

en: CSS Class
ru: CSS Класс

en: Administrative title
ru: Административный заголовок

en: Administrative description
ru: Административное описание

en: Show layout designer
ru: Перейти в редактор макета

en: Remove column
ru: Удалить колонку

en: Add row to top
ru: Добавить строку сверху

en: Add row to bottom
ru: Добавить строку снизу

en: Remove row
ru: Удалить строку

en: Add column
ru: Добавить колонку

en: Add column to left
ru: Добавить колонку слева

en: Add column to right
ru: Добавить колонку справа

en: Region settings
ru: Настройки области

en: Remove region
ru: Удалить область

en: Configure row
ru: Настройки ряда

en: Configure region
ru: Настроить область

en: Region title
ru: Название области

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Region class
ru: Класс области

en: Remove container
ru: Удалить контейнер

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
ru: Простая одноколоночная, бестабличная тема с динамичной шириной, предназначенная для администраторов.

en: Show all comments
ru: Показывать все комментарии

en: Time left
ru: Ограничение времени

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: You must choose a machine name.
ru: Необходимо выбрать машинное имя.

en: This will appear in the administrative interface to easily identify it.
ru: Это будет отображаться в интерфейсе администратора, чтобы легко идентифицировать.

en: Builders
ru: Конструктор

en: Reuse layout
ru: Повторить макет

en: Canvas settings
ru: Настройки канвы

en: Canvas class
ru: Класс канвы

en: Column class
ru: Класс колонки

en: Row class
ru: Класс строки

en: Save this layout for reuse
ru: Сохранить данный макет для повторного использования

en: That name is used by another layout: @layout
ru: Это имя используется другим макетом: @layout

en: Under Review
ru: На рассмотрении

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Sitewide
ru: По всему сайту

en: Challenges
ru: Контроли знаний

en: Challenge
ru: Контроль знаний
