iDEAL (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Transaction ID
de: Transaktions-ID

en: Description
de: Beschreibung

en: none
de: keine

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Loaded
de: Geladen

en: Not loaded
de: Nicht geladen

en: Last update
de: Letzte Aktualisierung

en: Amount
de: Betrag

en: City
de: Stadt

en: Pending
de: Ausstehend

en: Make default
de: Als Standard festlegen

en: Accepted
de: Akzeptiert

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 20 minutes
de: 20 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: 3 minutes
de: 3 Minuten

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Merchant ID
de: Händler-ID

en: Account number
de: Kontonummer

en: Fails
de: Fehlgeschlagen

en: Merchants
de: Händler

en: Sub ID
de: Unter-ID

en: Private key password
de: Passwort für den privaten Schlüssel

en: Transaction amount
de: Summe der Transaktion

en: Private key path
de: Pfad für den privaten Schlüssel

en: The path to the private key file.
de: Der Pfad zur privaten Schlüsseldatei.
