iDEAL (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Transaction ID
es: ID de la transacción

en: Description
es: Descripción

en: none
es: ninguno

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Unknown
es: Desconocido

en: Loaded
es: Cargado

en: Not loaded
es: No cargado

en: Last update
es: Última actualización

en: Amount
es: Cantidad

en: City
es: Ciudad

en: Pending
es: Pendiente

en: Accepted
es: Aceptado

en: Expired
es: Caducado

en: Failed
es: Falló

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 20 minutes
es: 20 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: Cancelled
es: Cancelado

en: 3 minutes
es: 3 minutos

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Account number
es: Número de cuenta

en: Fails
es: Fallos

en: Minimum amount
es: Monto minimo

en: Global configuration
es: Configuración global
