iDEAL advanced (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Transaction ID
de: Transaktions-ID

en: On
de: An

en: edit
de: Bearbeiten

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Created
de: Erstellt

en: Off
de: Aus

en: Amount
de: Betrag

en: Send
de: Senden

en: Payment settings
de: Zahlung

en: Last changed
de: Zuletzt geändert

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 20 minutes
de: 20 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 45 minutes
de: 45 Minuten

en: 2 hours
de: 2 Stunden

en: Debug
de: Debuggen

en: Merchant ID
de: Händler-ID

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Expiration period
de: Ablaufdatum

en: Sub ID
de: Unter-ID

en: Private key password
de: Passwort für den privaten Schlüssel

en: Module settings
de: Modul-Einstellungen

en: Private key path
de: Pfad für den privaten Schlüssel

en: Configuration ID
de: Konfigurations-ID
