iDEAL advanced (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Transaction ID
es: ID de la transacción

en: On
es: Activado

en: edit
es: editar

en: Open
es: Abierta

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Created
es: Creado

en: Off
es: Desactivado

en: Success
es: Éxito

en: Amount
es: Cantidad

en: Send
es: Enviar

en: Payment settings
es: Opciones de pago

en: Expired
es: Caducado

en: New
es: Nuevo

en: Last changed
es: Cambiado por última vez

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 20 minutes
es: 20 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 45 minutes
es: 45 minutos

en: 2 hours
es: 2 horas

en: Debug
es: Depurar

en: Cancelled
es: Cancelado

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Expiration period
es: Periodo de expiración

en: Module settings
es: Configuración del módulo

en: Failure
es: Fallo
