Inline Form Errors (7.x-2.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: User interface
hi: उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Display type
hi: प्रदर्शन प्रकार
