Iframe (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Placeholder tokens
es: Comodines de reemplazo

en: The following placeholder tokens can be used in both paths and titles. When used in a path or title, they will be replaced with the appropriate values.
es: Las siguientes fichas de marcador de posición se pueden utilizar en rutas y títulos. Cuando se utiliza en una ruta o título, se reemplazará con los valores apropiados.

en: Optional Title
es: Título opcional

en: Required Title
es: Título obligatorio

en: No Title
es: Sin título

en: Additional CSS Class
es: Clase CSS Adicional

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: width
es: ancho

en: height
es: alto

en: IFrame
es: iframe

en: About
es: Acerca de

en: Allow user-entered tokens
es: Permiten símbolos introducidos por el usuario

en: At least one title or URL must be entered.
es: Al menos un título o URL debe introducirse.

en: Frameborder
es: Borde del marco

en: Scrolling
es: Desplazamiento

en: URL only
es: Solo URL
