Iframe (7.x-1.5) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Placeholder tokens
ru: Placeholder токенов

en: The following placeholder tokens can be used in both paths and titles. When used in a path or title, they will be replaced with the appropriate values.
ru: Данный заполнитель меток может быть использован и для путей, и для заголовков, которые будут заменены соответствующими значениями.

en: Optional Title
ru: Необязательный заголовок

en: Required Title
ru: Обязательный заголовок

en: No Title
ru: Без заголовка

en: Additional CSS Class
ru: Дополнительный CSS-класс

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: width
ru: ширина

en: height
ru: высота

en: About
ru: Информация

en: Static Title:
ru: Статичный заголовок:

en: Allow user-entered tokens
ru: Разрешить пользовательские токены

en: Checking will allow users to enter tokens in URLs and Titles on the node edit form. This does not affect the field settings on this page.
ru: Если пункт отмечен, пользователи смогут вводить маркеры в URL и заголовки в форме редактирования материала. Это не повлияет на настройки поля на этой странице.

en: A default title must be provided if the title is a static value
ru: Если используется статичный заголовок, то необходимо указать заголовок по умолчанию

en: At least one title or URL must be entered.
ru: По крайней мере, один заголовок или адрес должен быть введён.

en: URL only
ru: Только URL
