Instagram Entity Integration (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Image
es: Imagen

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Continue
es: Continuar

en: Never
es: Nunca

en: 1 day
es: Un día

en: Media
es: Multimedia

en: By
es: Por

en: Token
es: Comodín

en: Source
es: Origen

en: Video
es: Vídeo

en: 4 hours
es: 4 horas

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: 12 hours
es: 12 horas

en: No media available.
es: No hay medios disponibles.

en: Fetch
es: Obtener

en: Last fetched
es: Obtenido por última vez
