IIIF Image Field (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Title
de: Titel

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Quality
de: Qualität

en: Rotation
de: Drehung

en: Behavior
de: Verhalten

en: color
de: Farbe

en: All Images
de: Alle Bilder

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt
