Illuminati (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: You are here
de: Sie sind hier

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Search...
de: Suchen...

en: Highlighted
de: Hervorgehoben
