Illuminati (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: You are here
es: Usted está aquí

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Search...
es: Buscar...

en: Highlighted
es: Destacado

en: Branding
es: Nombramiento
