Image desaturate formatter (7.x-2.0-rc1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Field
es: Campo

en: Default
es: Por defecto

en: Original image
es: Imagen original

en: Desaturate
es: Desaturar

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada
