image factory (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Content
de: Inhalt

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Size
de: Größe

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: remove
de: entfernen

en: Rename
de: Umbenennen

en: Attachment
de: Anhang

en: Upload image
de: Bild hochladen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Upload picture
de: Benutzerbild hochladen

en: Resize image
de: Bild anpassen

en: Shadow
de: Schatten

en: Font family
de: Schriftenfamilie

en: Angle
de: Winkel

en: Rename image
de: Bild umbenennen

en: time
de: Zeit

en: Font example
de: Schriftartbeispiel

en: Save image
de: Bild speichern

en: Other (please type a value)
de: Sonstiges (bitte geben Sie einen Wert ein)

en: Picture name
de: Bildname
