Image Optimize (or ImageAPI Optimize) (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: imageapi
de: ImageAPI

en: Base toolkit
de: Basis-Toolkit

en: Path to optipng
de: Pfad zur Optipng

en: Leave empty to skip this command. You can download it <a href="!link">here</a>.
de: Leer lassen, um diesen Befehl zu überspringen. Sie können es <a href="!link">hier</a> herunterladen.

en: Path to jpegtran
de: Pfad zu jpegtran

en: Leave empty to skip this command. This is a part of <a href="!link">libjpeg</a> and could probably on your system.
de: Leer lassen, um diesen Befehl zu überspringen. Dies ist ein Teil von <a href="!link">libjpeg</a> und könnte wahrscheinlich auf Ihrem System sein.

en: Path to jfifremove
de: Pfad zu jfifremove

en: You must select a different toolkit from ImageAPI Optimize itself.
de: Sie müssen ein anderes Toolkit von ImageAPI Optimize selbst auswählen.

en: The specified path %file does not exist.
de: Der angegebene Pfad %file existiert nicht.

en: The specified path %file is not executable.
de: Der angegebene Pfad %file ist nicht ausführbar.

en: An optimized version Image Toolkits
de: Eine optimierte Version Image Toolkits

en: Path to advpng
de: Pfad zu advpngng

en: Leave empty to skip this command. You can download it <a href="!link">here</a> (part of AdvanceCOMP).
de: Leer lassen, um diesen Befehl zu überspringen. Sie können es <a href="!link">hier</a> (Teil von AdvanceCOMP) herunterladen.

en: PHP's <a href="!open-basedir">open_basedir</a> security restriction is set to %open-basedir, which may be interfering with attempts to locate %file.
de: PHP's <a href="!open-basedir">open_basedir</a> Sicherheitseinschränkung ist auf %open-basedir gesetzt, was die Versuche, %file zu finden, beeinträchtigen kann.

en: Refresh ImageAPI methods
de: Aktualisieren von ImageAPI-Methoden

en: ImageAPI Optimize Base Toolkit
de: ImageAPI Optimize Basis-Toolkit

en: @toolkit Settings
de: @toolkit Einstellungen

en: ImageAPI Optimize Service
de: ImageAPI-Optimize-Dienst

en: Choose which optimization service to use
de: Wählen Sie den zu verwendenden Optimierungsdienst aus.

en: Paths to internal tools
de: Pfade zu internen Tools

en: Path to pngcrush
de: Pfad zu pngcrush

en: Required function, json_decode(), is not available.
de: Die benötigte Funktion, json_decode(), ist nicht verfügbar.
