Image Optimize (7.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: <none>
es: <ninguno>

en: Custom
es: Personalizado

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: API Key
es: Clave API

en: Processor
es: Procesador

en: Quality
es: Calidad

en: Revert
es: Revertir

en: Fast
es: Rápido

en: revert
es: revertir

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Override defaults
es: Sobrescribir valores predeterminados

en: Style name
es: Nombre de estilo

en: No replacement, just delete
es: No remplazar, sólo borrar

en: !name must be an integer.
es: !name debe ser un número entero.

en: !name must be a positive integer.
es: !name debe ser un número entero positivo.

en: Weight for @title
es: Peso para @title
