Image Block (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: <none>
ru: <нет>

en: Delete block
ru: Удалить блок

en: Maximum upload size per file
ru: Максимальный размер одного закачиваемого файла

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction. If a larger image is uploaded, it will be resized to reflect the given width and height.
ru: Максимальный размер изображения, выраженный в виде ШИРИНАxВЫСОТА (например, 640x480). Укажите 0, если не хотите вводить ограничений. Изображения, загруженные с большими размерами, будут уменьшены до указанных ширины и высоты.

en: Change Image
ru: Изменить изображение

en: Please specify a resolution in the format WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480).
ru: Пожалуйста, установите разрешение в формате ШИРИНАxВЫСОТА (например: 640x480).

en: The "@field" option must contain a valid value. You can either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80K" (kilobytes) or "50M" (megabytes).
ru: Настройка «@field» должна содержать допустимое значение. Вы можете оставить текстовое поле пустым или ввести значения, такие как: "512" (байт), "80K" (килобайт) or "50M" (мегабайт).

en: Maximum file size
ru: Максимальный размер файла

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Maximum dimensions
ru: Максимальные размеры
