Image javascript crop (7.x-1.0-rc3) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: width
ru: ширина

en: height
ru: высота

en: X offset
ru: Смещение по горизонтали

en: Y offset
ru: Смещение по вертикали

en: Scale image
ru: Масштабировать изображение

en: Aspect ratio
ru: Соотношение сторон

en: Profile pictures
ru: Изображения в профиле

en: Don't crop if cropping region wasn't set.
ru: Не обрезать изображение, если область обрезки не задана

en: Basic popup window
ru: Стандартное всплывающее окно

en: Popup window type
ru: Тип всплывающего окна

en: Popup window width
ru: Ширина всплывающего окна

en: Popup window height
ru: Высота всплывающего окна

en: Crop this image
ru: Обрезать это изображение

en: Reset the already cropped images to the new width and height
ru: Сброс уже обрезанного изображения на новую ширину и высоту

en: Enter an offset in pixels (without px) or use a keyword: <em>left</em>, <em>center</em>, or <em>right</em>.
ru: Введите смещение в пикселях (без px) или используйте ключевое слово: <em>left</em>, <em>center</em>, или <em>right</em>.

en: Enter an offset in pixels (without px) or use a keyword: <em>top</em>, <em>center</em>, or <em>bottom</em>.
ru: Введите смещение в пикселях (без px) или используйте ключевое слово: <em>top</em>, <em>center</em>, или <em>bottom</em>.

en: Do not allow down scaling
ru: Не уменьшать размер

en: Show cancel button
ru: Показать кнопку отмены

en: Show a cancel button in the popup.
ru: Показать кнопку отмены в всплывающем окне.

en: Skip image previews
ru: Пропустить предпросмотр изображений

en: Popup opens crop page, instead of preview first.
ru: Открыть в окне страницу кадрирования, вместо предпросмотра.

en: Extra UI controls
ru: Дополнительные элементы управления пользовательского интерфейса

en: Show a sidebar with live cropping info and live preview
ru: Показать боковую панель с информацией о кадрировании в реальном времени, с предпросмотром
