Imagefield CSS (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Images
pt: Imagens

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Attachment
pt: Anexo

en: Original image
pt: Imagem original

en: Color
pt: Cor

en: Repeat
pt: Repetir

en: Position
pt: Posição

en: Important
pt: Importante

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style
