ImageField EPS (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: File
ru: Файл

en: Fields
ru: Поля

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Alternate text
ru: Альтернативный текст

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использован программами для чтения с экрана, поисковыми системами, или когда изображение не может быть загружено.

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: This field stores the ID of an image file as an integer value.
ru: Данное поле хранит идентификатор изображения как целочисленное значение.

en: Enable <em>Alt</em> field
ru: Показывать поле для ввода атрибута «alt»

en: The alt attribute may be used by search engines, screen readers, and when the image cannot be loaded.
ru: Параметр «alt» позволяет ввести для изображения альтернативный текст. Этот текст используется устройствами чтения с экрана, поисковыми системами и показывается браузером вместо изображения в том случае, когда изображение не может быть загружено.

en: Enable <em>Title</em> field
ru: Показывать поле для ввода атрибута «title»

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
ru: Параметр <em>title</em> устанавливает альтернативный текст в виде подсказки, появляющейся при наведении курсора мыши на изображение.

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего

en: The "Alt" attribute text
ru: Текст атрибута "Alt"

en: The "Title" attribute text
ru: Текст атрибута "Title"
