Imageflow (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
es: ¿Estás seguro que quieres eliminar el preset %name?

en: Unknown
es: Desconocido

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Clear cache
es: Vaciar caché

en: Buttons
es: Botones

en: Animation speed
es: Velocidad de la animación

en: Opacity
es: Opacidad

en: Delete preset
es: Eliminar valor predeterminado

en: Cache cleared.
es: Caché eliminada.

en: Create new preset
es: Crear nuevo valor prestablecido

en: Add preset
es: Agregar valor prestablecido

en: Edit preset
es: Editar valor prestablecido

en: Title field
es: Campo de título

en: Aspect ratio
es: Relación de aspecto

en: Image field
es: Campo de imagen

en: %name must be a positive integer.
es: %name debe ser un entero positivo.

en: %name must be a number.
es: %name debe ser un número.

en: Library
es: Librería

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: presets
es: valores prestablecidos

en: Link field
es: Enlazar este campo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Captions
es: Pies de foto
