Imageflow (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: None
de: Keine

en: edit
de: Bearbeiten

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
de: Möchten Sie die Voreinstellung %name wirklich löschen?

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Default settings
de: Standardeinstellungen

en: Clear cache
de: Cache leeren

en: Circular
de: Kreisförmig

en: Animation speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Opacity
de: Deckkraft

en: Delete preset
de: Voreinstellung löschen

en: Cache cleared.
de: Der Cache wurde geleert.

en: Create new preset
de: Neue Vorlage erstellen.

en: Add preset
de: Voreinstellung hinzufügen

en: Edit preset
de: Vorlage bearbeiten

en: Title field
de: Titelfeld

en: Aspect ratio
de: Seitenverhältnis

en: Image field
de: Bildfeld

en: %name must be a positive integer.
de: %name muss eine positive Ganzzahl sein.

en: %name must be a number.
de: %name muss eine Zahl sein.

en: Library
de: Bibliothek

en: Library path
de: Bibliothekspfad

en: Image style
de: Bildstil

en: Link field
de: Linkfeld

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: preset
de: Voreinstellung

en: Add option
de: Option hinzufügen

en: Captions
de: Beschriftungen
