Imageinfo Cache (7.x-3.4) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: image
es: imagen

en: The selected image handling toolkit %toolkit can not correctly process %function.
es: El juego de herramientas de manejo de imagen %toolkit seleccionado no puede procesar correctamente %function.

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad
