jQuery imageLens (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: <none>
de: - keine -

en: Original image
de: Originalbild

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Edit style
de: Stil bearbeiten

en: Delete style
de: Stil löschen

en: Edit %name style
de: Stil %name bearbeiten

en: Style name
de: Stilname

en: There are currently no styles. <a href="!url">Add a new one</a>.
de: Momentan gibt es keine Stile. <a href="!url">Neuen hinzufügen</a>.

en: Add style
de: Stil hinzufügen

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Are you shure want to delet %style
de: Möchten Sie %style wirklich löschen?
