ImageOptim (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: Format
es: Formato

en: Medium
es: Medio

en: Additional options
es: Opciones adicionales

en: seconds
es: segundos

en: image
es: imagen

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Max height
es: Altura máxima

en: media
es: contenidos multimedia
