Image Picker (7.x-1.7) - en to hi translation catalogue (67 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Images
hi: चित्र

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Private
hi: व्यक्तिगत

en: Groups
hi: समूह

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: List
hi: सूची

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Public
hi: सार्वजनिक

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Go
hi: चले जाओ

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Name
hi: नाम

en: Import
hi: आयात करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: Upload
hi: अपलोड

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Group ID
hi: समूह आईडी

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Medium
hi: माध्यम

en: Media
hi: मीडिया

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: State
hi: अवस्था

en: General
hi: सामान्य

en: Align
hi: पंक्तिबद्ध

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Order
hi: क्रम

en: Add group
hi: समूह जोड़ें

en: Full
hi: पूरा

en: seconds
hi: क्षण

en: Show
hi: दिखाये

en: Minimum width
hi: न्यूनतम चौड़ाई

en: Long
hi: लंबा

en: Short
hi: छोटा

en: Group Name
hi: समूह का नाम

en: JPEG quality
hi: जेपीजी गुणवत्ता

en: Copy
hi: प्रतिलिपि

en: Blocks
hi: ब्लॉक

en: <None>
hi: <कोई नहीं>

en: Default order
hi: तयशुदा क्रम

en: Newest first
hi: पहले सबसे नया

en: Define the image quality for JPEG manipulations. Ranges from 0 to 100. Higher values mean better image quality but bigger files.
hi: JPEG जोड़तोड़ के लिए छवि गुणवत्ता को परिभाषित करे . सीमा  0 से 100 तक है . उच्च मूल्यों का मतलब है, बेहतर छवि गुणवत्ता परन्तु बड़ी फ़ाइले .
