Image Picker (7.x-1.8) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Images
ur: تصاویر

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Private
ur: نجی

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: Comments
ur: تبصرے

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Search
ur: تلاش

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: JPEG quality
ur: JPEG کا معیار

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Define the image quality for JPEG manipulations. Ranges from 0 to 100. Higher values mean better image quality but bigger files.
ur: JPEG تصویر کا معیار معین کریں۔ اس کی حد 1 سے 100 تک ہے۔ زیادہ بڑے ہندسے کا مطلب بہتر معیار ہے لیکن اس سے فائل کا حجم بھی بڑھ جاتا ہے۔
