Image style flush (7.x-1.4) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Media
hi: मीडिया

en: revert
hi: वापिस लाएँ
