Image style flush (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Default
de: Standard

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Overridden
de: Übersteuert

en: Media
de: Medien

en: revert
de: Zurücksetzen

en: Flush
de: Leeren

en: flush
de: Leeren

en: Style name
de: Stilname

en: There are currently no styles. <a href="!url">Add a new one</a>.
de: Momentan gibt es keine Stile. <a href="!url">Neuen hinzufügen</a>.
