Imagick (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: Password
ru: Пароль

en: Center
ru: Центр

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Font
ru: Шрифт

en: Length
ru: Длина

en: Anchor
ru: Якорь

en: Text
ru: Текст

en: Normal
ru: Нормальный

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Quality
ru: Качество

en: Color
ru: Цвет

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Random
ru: Случайно

en: Position
ru: Позиция

en: Adaptive
ru: Адаптивное значение

en: Threshold
ru: Пороговое значение

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: JPEG quality
ru: Качество JPEG

en: Enter no color value for transparent. This will have the effect of adding clear margins around the image.
ru: Введите значение "нет цвета" для прозрачности. Это применит эффект пустой рамки вокруг изображения.

en: Enter values in ONLY ONE of the below options. Either exact or relative. Most values are optional - you can adjust only one dimension as needed. If no useful values are set, the current base image size will be used.
ru: Введите значение ТОЛЬКО ОДНОЙ из приведенных ниже опций. Либо точно, либо относительно. Большинство значений необязательны: вы можете указать только разрешение, если требуется. Если не будет указано действенных значений, будет использован текущий базовый размер изображения.

en: Set the canvas to a precise size, possibly cropping the image. Use to start with a known size.
ru: Задайте точный размер холста с возможностью обрезки изображения. Используйте для начала известные размеры.

en: Enter a value in pixels or percent
ru: Введите значение в пикселях или процентах

en: Relative size
ru: Относительный размер

en: Set the canvas to a relative size, based on the current image dimensions. Use to add simple borders or expand by a fixed amount. Negative values may crop the image.
ru: Задать холсту относительный размер, основанный на текущем разрешении  изображения. Используйте, чтобы добавить простые границы или расширить на фиксированное значение. Отрицательные значения могут обрезать изображение.

en: left difference
ru: разница слева

en: Enter an offset in pixels.
ru: Введите отступ в пикселях.

en: right difference
ru: разница справа

en: top difference
ru: разница сверху

en: bottom difference
ru: разница снизу

en: angle
ru: угол

en: Define Canvas
ru: Определить холст

en: File format
ru: Формат файла

en: Resize
ru: Изменение размера

en: Spread
ru: Разброс

en: Shadow
ru: Тени

en: Rounded corners
ru: Скруглённые углы

en: Radius
ru: Радиус

en: Sigma
ru: Сигма

en: Angle
ru: Угол

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Crop
ru: Обрезка

en: original
ru: оригинал

en: Resize canvas <em>under</em> image (possibly cropping)
ru: Изменить размер холста <em>под</em> изображением (возможна обрезка)

en: If <em>not</em> set, this will create a solid flat layer, probably totally obscuring the source image
ru: Если <em>не</em> установлено, это создаст this will create a solid flat layer, probably totally obscuring the source image

en: Define the image quality for JPEG manipulations. Ranges from 0 to 100. Higher values mean better image quality but bigger files.
ru: Определяет качество обработки JPEG изображений. Значения от 0 до 100. Более высокое значение означает лучшее качество изображения, но и больший размер файла.

en: JPEG quality must be a number between 0 and 100.
ru: Качество JPEG, значение должно быть между 0 и 100.

en: Top center
ru: Вверху в центре

en: Bottom center
ru: Внизу в центре

en: Rotate
ru: Вращение

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Sample original image
ru: Пример исходного изображения

en: Sample modified image
ru: Пример измененного изображения

en: Scale and crop
ru: Масштабирование и обрезка

en: Stroke width
ru: Толщина линии

en: Center left
ru: По центру слева

en: Center right
ru: По центру справа

en: Autorotate
ru: Автоповорот

en: Color Shift
ru: Сдвиг цвета

en: Posterize
ru: Постеризация

en: Color levels per channel
ru: Цветовых уровней на канал

en: Effect settings
ru: Настройки эффектов
