IMAP Auth (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Add Server
de: Server hinzufügen

en: Edit Server
de: Server bearbeiten

en: Server name
de: Servername

en: Server address
de: Server-Adresse

en: Error saving user account.
de: Fehler beim Speichern des Benutzerkontos.

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Server Address
de: Serveradresse

en: Server Name
de: Servername
