IMAP Auth (7.x-2.0-beta1) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Cancel
id: Batal

en: Enabled
id: Aktif

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Settings
id: Pengaturan

en: Save settings
id: Simpan pengaturan

en: Server name
id: Nama server

en: Error saving user account.
id: Gagal menyimpan keanggotaan
