IMAP Auth (7.x-2.0-beta1) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: delete
pt: eliminar

en: Delete
pt: Eliminar

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Enabled
pt: Ativado

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Settings
pt: Definições

en: edit
pt: editar

en: Save settings
pt: Guardar definições

en: Add Server
pt: Adicionar Servidor

en: Edit Server
pt: Editar Servidor

en: Port
pt: Porta

en: Server name
pt: Nome do servidor

en: Server address
pt: Endereço de servidor

en: Error saving user account.
pt: Erro ao guardar a conta de utilizador.
