IMCE (7.x-1.0-alpha3) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: MB
ur: میگا بائٹ

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
ur: صرف ان ایکسٹینشنز کی حامل فائلیں ہی قابلِ قبول ہیں: %files-allowed۔

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
ur: فائل کا حجم %filesize ہے جو کہ زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول حجم %maxsize سے زیادہ ہے۔

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
ur: ایک خلافِ اصول انتخاب پایا گیا ہے۔ براہِ مہربانی ویب سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔
