IMCE (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (40 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: all
hi: सभी

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Size
hi: आकार

en: Weight
hi: मान

en: root
hi: मूल

en: Name
hi: नाम

en: Help
hi: मदद

en: link
hi: लिंक

en: Permitted file extensions
hi: संचिका के एक्सटेन्शन्ज़ जिनकी अनुमति दी हुई है

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: Upload
hi: अपलोड

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: User role
hi: उपयोगकर्ता भूमिका

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Media
hi: मीडिया

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Close
hi: बंद करे

en: Common settings
hi: सार्वजनिक सेटिंग्स

en: WIDTHxHEIGHT
hi: चौडाई x ऊँचाई

en: Maximum file size per upload
hi: अधिकतम संचिका आकार प्रति अपलोड

en: The changes have been saved.
hi: बदलाव कर दियें गयें है।

en: unlimited
hi: असीमित

en: MB
hi: मेगा बाईट

en: Your PHP settings limit the maximum file size per upload to %size.
hi: आपकी पी एच पी स्थापनाएँ प्रति अपलोड में संचिका के अधिकतम आकार %size तक सीमित करती है।

en: image
hi: छवि

en: The maximum allowed image size (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction. If an <a href="!image-toolkit-link">image toolkit</a> is installed, files exceeding this value will be scaled down to fit.
hi: छवि की अधिकतम स्वीकृत आकार (जैसे ६४०x४८०)| कोई प्रतिबंध न लगाने के लिए ० पर निर्धारित करें। यदि कोई <a href="!image-toolkit-link">छवि टूलकिट</a> स्थापित है, इस मान से अधिक संचिकाओं को उसमें बैठाने के लिए छोटा किया जाएगा।

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
hi: केवल निम्नलिखित विस्तार की फ़ाइलों को ही अनुमति दी हैं : %files-allowed.

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
hi: फाइल (%filesize) के अधिकतम फ़ाइल आकार (%maxsize)से अधिक है

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
hi: अमान्य विकल्प पाया गया है। कृपया साइट प्रशासक से संपर्क करें।

en: Illegal choice %choice in !name element.
hi: !name मूल में एक अवैध चयन %choice पाया गया हॆ

en: Site maintenance account
hi: साइट के रखरखाव के खाते
